100PX100MEFC10X16
RubyconRubycon
100PX100MEFC10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100PX100MEFC10X16.pdf2.100PX100MEFC10X16.pdf
In Stock 443903 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
100PX100MEFC10X16の仕様
部品型番 100PX100MEFC10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 443903 pcs データシート 1.100PX100MEFC10X16.pdf2.100PX100MEFC10X16.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 290mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 348mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100PK470MEFCGC16X25
100PK470MEFCGC16X25
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
在庫あり: 129260 pcs
ダウンロードセンター: 100PK470MEFCGC16X25.pdf
RFQ
100PS-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
100PS-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
メーカー: JST
説明: CONN PLUG JMD 100POS SIDE GOLD