100TXW150MEFC8X50
RubyconRubycon
100TXW150MEFC8X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100TXW150MEFC8X50.pdf2.100TXW150MEFC8X50.pdf
In Stock 44796 pcs
  • メッセージ
100TXW150MEFC8X50の仕様
部品型番 100TXW150MEFC8X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44796 pcs データシート 1.100TXW150MEFC8X50.pdf2.100TXW150MEFC8X50.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.41A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 100TXW150MEFCEFR8X50
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF