100USC3300MEFCSN25X50
RubyconRubycon
100USC3300MEFCSN25X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP
仕様書: 1.100USC3300MEFCSN25X50.pdf2.100USC3300MEFCSN25X50.pdf
In Stock 21109 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
100USC3300MEFCSN25X50の仕様
部品型番 100USC3300MEFCSN25X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21109 pcs データシート 1.100USC3300MEFCSN25X50.pdf2.100USC3300MEFCSN25X50.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 4.06A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.669A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2764
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF