100YK10MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 100YK10MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.100YK10MEFC5X11.pdf2.100YK10MEFC5X11.pdf
In Stock 1165357 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
100YK10MEFC5X11の仕様
部品型番 100YK10MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1165357 pcs データシート 1.100YK10MEFC5X11.pdf2.100YK10MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YK 低周波リップル電流 75mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 10µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100YK100M10X20
100YK100M10X20
説明: CAP ALUM RAD
在庫あり: 386310 pcs
ダウンロードセンター: 100YK100M10X20.pdf
RFQ
100YK22M6.3X11
100YK22M6.3X11
ダウンロードセンター: 100YK22M6.3X11.pdf
RFQ
100XNV
100XNV
メーカー: Apex Tool Group
説明: WIRE STRIPPER AND CUTTER 5"