100YXA2R2M5X11
製品の概要
部品型番: 100YXA2R2M5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.100YXA2R2M5X11.pdf2.100YXA2R2M5X11.pdf
  • メッセージ
100YXA2R2M5X11の仕様
部品型番 100YXA2R2M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4702 pcs データシート 1.100YXA2R2M5X11.pdf2.100YXA2R2M5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXA 低周波リップル電流 21mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 31.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2.2µF