100YXG120MEFCT810X28
RubyconRubycon
100YXG120MEFCT810X28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100YXG120MEFCT810X28.pdf2.100YXG120MEFCT810X28.pdf
In Stock 312240 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
100YXG120MEFCT810X28の仕様
部品型番 100YXG120MEFCT810X28 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 312240 pcs データシート 1.100YXG120MEFCT810X28.pdf2.100YXG120MEFCT810X28.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 331.5mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 150 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose