100YXG6.8MEFC5X11
RubyconRubycon
100YXG6.8MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100YXG6.8MEFC5X11.pdf2.100YXG6.8MEFC5X11.pdf
In Stock 1588954 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
100YXG6.8MEFC5X11の仕様
部品型番 100YXG6.8MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1588954 pcs データシート 1.100YXG6.8MEFC5X11.pdf2.100YXG6.8MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 23.1mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 55mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 2.3 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6.8µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6.8µF