100YXG910MEFC18X35.5
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.100YXG910MEFC18X35.5.pdf2.100YXG910MEFC18X35.5.pdf
In Stock 49907 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100YXG910MEFC18X35.5の仕様
部品型番 100YXG910MEFC18X35.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49907 pcs データシート 1.100YXG910MEFC18X35.5.pdf2.100YXG910MEFC18X35.5.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ YXG 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.476" (37.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 910µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 910µF