100YXJ47M8X16
製品の概要
部品型番: 100YXJ47M8X16
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100YXJ47M8X16.pdf2.100YXJ47M8X16.pdf
In Stock 587459 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
100YXJ47M8X16の仕様
部品型番 100YXJ47M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 587459 pcs データシート 1.100YXJ47M8X16.pdf2.100YXJ47M8X16.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXJ 低周波リップル電流 321.75mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 250 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose