100ZL100MEFCT810X23
RubyconRubycon
100ZL100MEFCT810X23 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100ZL100MEFCT810X23.pdf2.100ZL100MEFCT810X23.pdf
In Stock 119895 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
100ZL100MEFCT810X23の仕様
部品型番 100ZL100MEFCT810X23 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119895 pcs データシート 1.100ZL100MEFCT810X23.pdf2.100ZL100MEFCT810X23.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 440mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-3700-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 120 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF