| 部品型番 | 100ZLH680MEFC16X40 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 32606 pcs | データシート | 1.100ZLH680MEFC16X40.pdf2.100ZLH680MEFC16X40.pdf |
| 公差 | 680µF | 面実装ランドサイズ | 0.295" (7.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.630" Dia (16.00mm) | シリーズ | ZLH |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can |
| ピッチ - コネクタ | 100V | パッケージ/ケース | - |
| 他の名前 | 100ZLH680MEFC16X40-ND 1189-2950 |
運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| コンデンサの数 | 1.573A | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | 100ZLH680MEFC16X40 |
| 温度@生涯。 | - | インピーダンス | 27 mOhm |
| 高さ - 着席(最大) | 1.654" (42.00mm) | 拡張された説明 | 680µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 説明 | CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL |
| アプリケーション | 10000 Hrs @ 105°C |