10LSQ82000MEFC36X83
RubyconRubycon
10LSQ82000MEFC36X83 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 82000UF 20% 10V SCREW
仕様書: 1.10LSQ82000MEFC36X83.pdf2.10LSQ82000MEFC36X83.pdf3.10LSQ82000MEFC36X83.pdf
In Stock 6231 pcs
10 pcs
  • メッセージ
10LSQ82000MEFC36X83の仕様
部品型番 10LSQ82000MEFC36X83 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82000UF 20% 10V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 8.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.072A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 82000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10LL2
10LL2
メーカー: Apex Tool Group
説明: STOPPER 10CC 1000/PK
在庫あり: 224 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
10LSQ68000MEFC36X83
10LSQ68000MEFC36X83
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 68000UF 20% 10V SCREW
在庫あり: 6326 pcs
ダウンロードセンター: 10LSQ68000MEFC36X83.pdf
RFQ
10LL1
10LL1
メーカー: Apex Tool Group
説明: SYRINGE BARREL 10CC 1000PC
在庫あり: 779 pcs
10LPCV2425
10LPCV2425
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 25A 20-300V
在庫あり: 221 pcs
ダウンロードセンター: 10LPCV2425.pdf
10LL2DRY
10LL2DRY
説明: STOPPER 10CC 1000/PK
在庫あり: 186 pcs
10LL2M
10LL2M
説明: STOPPER 10CC MANUAL 1000/PK
在庫あり: 342 pcs
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 15A 20-300V
在庫あり: 334 pcs
ダウンロードセンター: 10LPCV2415.pdf
説明: SSR RELAY SPST-NO 110A 20-300V