10MH533MEFC5X5
RubyconRubycon
10MH533MEFC5X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10MH533MEFC5X5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10MH533MEFC5X5.pdf2.10MH533MEFC5X5.pdf
In Stock 1840301 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
10MH533MEFC5X5の仕様
部品型番 10MH533MEFC5X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1840301 pcs データシート 1.10MH533MEFC5X5.pdf2.10MH533MEFC5X5.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ MH5 低周波リップル電流 34mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF