10MH7100MEFC6.3X7
RubyconRubycon
10MH7100MEFC6.3X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10MH7100MEFC6.3X7.pdf2.10MH7100MEFC6.3X7.pdf
In Stock 1591322 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
10MH7100MEFC6.3X7の仕様
部品型番 10MH7100MEFC6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1591322 pcs データシート 1.10MH7100MEFC6.3X7.pdf2.10MH7100MEFC6.3X7.pdf
公差 100µF 面実装ランドサイズ 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ MH7
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 10V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 87mA
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
拡張された説明 100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL アプリケーション 1000 Hrs @ 105°C