10MH747MEFCT56.3X7
RubyconRubycon
10MH747MEFCT56.3X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10MH747MEFCT56.3X7.pdf2.10MH747MEFCT56.3X7.pdf
In Stock 1858799 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
10MH747MEFCT56.3X7の仕様
部品型番 10MH747MEFCT56.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1858799 pcs データシート 1.10MH747MEFCT56.3X7.pdf2.10MH747MEFCT56.3X7.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ MH7 低周波リップル電流 65mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 97.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose