10SEV33M5X5.5
RubyconRubycon
10SEV33M5X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10SEV33M5X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.10SEV33M5X5.5.pdf2.10SEV33M5X5.5.pdf3.10SEV33M5X5.5.pdf
In Stock 812851 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
10SEV33M5X5.5の仕様
部品型番 10SEV33M5X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 812851 pcs データシート 1.10SEV33M5X5.5.pdf2.10SEV33M5X5.5.pdf3.10SEV33M5X5.5.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SEV 低周波リップル電流 43mA @ 120Hz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 10SEV33M5X5.5-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive