10SGV330M8X10.5
RubyconRubycon
10SGV330M8X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10SGV330M8X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.10SGV330M8X10.5.pdf2.10SGV330M8X10.5.pdf3.10SGV330M8X10.5.pdf
In Stock 316772 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
10SGV330M8X10.5の仕様
部品型番 10SGV330M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 195mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 234mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 10SGV330M8X10.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF