10WA4700MEFC16X20
RubyconRubycon
10WA4700MEFC16X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10WA4700MEFC16X20.pdf2.10WA4700MEFC16X20.pdf
In Stock 154090 pcs
600 pcs
  • メッセージ
10WA4700MEFC16X20の仕様
部品型番 10WA4700MEFC16X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154090 pcs データシート 1.10WA4700MEFC16X20.pdf2.10WA4700MEFC16X20.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 1.55A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.7825A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose