10YXG3300MEFCT810X28
RubyconRubycon
10YXG3300MEFCT810X28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10YXG3300MEFCT810X28.pdf2.10YXG3300MEFCT810X28.pdf
In Stock 274911 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
10YXG3300MEFCT810X28の仕様
部品型番 10YXG3300MEFCT810X28 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274911 pcs データシート 1.10YXG3300MEFCT810X28.pdf2.10YXG3300MEFCT810X28.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXG 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose