10YXG82MEFCTA5X11
RubyconRubycon
10YXG82MEFCTA5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10YXG82MEFCTA5X11.pdf2.10YXG82MEFCTA5X11.pdf
In Stock 1629873 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
10YXG82MEFCTA5X11の仕様
部品型番 10YXG82MEFCTA5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1629873 pcs データシート 1.10YXG82MEFCTA5X11.pdf2.10YXG82MEFCTA5X11.pdf
公差 82µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ YXG
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 10V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
拡張された説明 82µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C