10ZL1200MEFCT810X20
RubyconRubycon
10ZL1200MEFCT810X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZL1200MEFCT810X20.pdf2.10ZL1200MEFCT810X20.pdf
In Stock 511408 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
10ZL1200MEFCT810X20の仕様
部品型番 10ZL1200MEFCT810X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 511408 pcs データシート 1.10ZL1200MEFCT810X20.pdf2.10ZL1200MEFCT810X20.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 1.092A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.82A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 23 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF