10ZL560MEFC10X9
製品の概要
部品型番: 10ZL560MEFC10X9
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.10ZL560MEFC10X9.pdf2.10ZL560MEFC10X9.pdf
In Stock 646075 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
10ZL560MEFC10X9の仕様
部品型番 10ZL560MEFC10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 646075 pcs データシート 1.10ZL560MEFC10X9.pdf2.10ZL560MEFC10X9.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZL 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF