10ZLG680MEFCT78X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZLG680MEFCT78X16.pdf2.10ZLG680MEFCT78X16.pdf
In Stock 565345 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
10ZLG680MEFCT78X16の仕様
部品型番 10ZLG680MEFCT78X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 565345 pcs データシート 1.10ZLG680MEFCT78X16.pdf2.10ZLG680MEFCT78X16.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 687.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.25A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 28 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF