160MXC820MEFC25X35
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
仕様書: 1.160MXC820MEFC25X35.pdf2.160MXC820MEFC25X35.pdf
In Stock 38664 pcs
200 pcs
  • メッセージ
160MXC820MEFC25X35の仕様
部品型番 160MXC820MEFC25X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38664 pcs データシート 1.160MXC820MEFC25X35.pdf2.160MXC820MEFC25X35.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose