160TXW100MEFC8X40
RubyconRubycon
160TXW100MEFC8X40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.160TXW100MEFC8X40.pdf2.160TXW100MEFC8X40.pdf
In Stock 51371 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
160TXW100MEFC8X40の仕様
部品型番 160TXW100MEFC8X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51371 pcs データシート 1.160TXW100MEFC8X40.pdf2.160TXW100MEFC8X40.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 490mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 686mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1093
160TXW100MEFCEFR8X40
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.673" (42.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF