160TXW56MEFC8X25
RubyconRubycon
160TXW56MEFC8X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160TXW56MEFC8X25
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.160TXW56MEFC8X25.pdf2.160TXW56MEFC8X25.pdf
In Stock 61597 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
160TXW56MEFC8X25の仕様
部品型番 160TXW56MEFC8X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61597 pcs データシート 1.160TXW56MEFC8X25.pdf2.160TXW56MEFC8X25.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 320mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-1111
160TXW56MEFCEFR8X25
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.083" (27.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 56µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose