160USG3300MEFCSN35X45
RubyconRubycon
160USG3300MEFCSN35X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 160V SNAP
仕様書: 1.160USG3300MEFCSN35X45.pdf2.160USG3300MEFCSN35X45.pdf
In Stock 11237 pcs
100 pcs
  • メッセージ
160USG3300MEFCSN35X45の仕様
部品型番 160USG3300MEFCSN35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 160V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11237 pcs データシート 1.160USG3300MEFCSN35X45.pdf2.160USG3300MEFCSN35X45.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ USG 低周波リップル電流 5.75A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 8.625A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose