16LSW100000M51X98
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.16LSW100000M51X98.pdf2.16LSW100000M51X98.pdf3.16LSW100000M51X98.pdf
In Stock 3575 pcs
30 pcs
  • メッセージ
16LSW100000M51X98の仕様
部品型番 16LSW100000M51X98 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 11.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 12.204A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
16LCT
16LCT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 16A 240VAC/150VDC
在庫あり: 4099 pcs
ダウンロードセンター: 16LCT.pdf
RFQ
ESMR401VSN271MP40S
ESMR401VSN271MP40S
メーカー: United Chemi-Con
説明: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
在庫あり: 21121 pcs
ダウンロードセンター: ESMR401VSN271MP40S.pdf
RFQ
16LET
16LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 16A 240V CYLINDRICAL