16MHE100MEFCTG5X11
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 16MHE100MEFCTG5X11.pdf
  • メッセージ
16MHE100MEFCTG5X11の仕様
部品型番 16MHE100MEFCTG5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4896 pcs データシート 16MHE100MEFCTG5X11.pdf
公差 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 - シリーズ MHE
評価 - 偏光 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース -
運転温度 - 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL アプリケーション General Purpose