16MS54R7M4X5
製品の概要
部品型番: 16MS54R7M4X5
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.16MS54R7M4X5.pdf2.16MS54R7M4X5.pdf
In Stock 1135644 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
16MS54R7M4X5の仕様
部品型番 16MS54R7M4X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1135644 pcs データシート 1.16MS54R7M4X5.pdf2.16MS54R7M4X5.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ MS5 低周波リップル電流 11mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 16.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4.7µF