16MU156MD15750
RubyconRubycon
16MU156MD15750 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16MU156MD15750
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 15UF 20% 16VDC 2220
仕様書: 16MU156MD15750.pdf
In Stock 10387 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16MU156MD15750の仕様
部品型番 16MU156MD15750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 15UF 20% 16VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10387 pcs データシート 16MU156MD15750.pdf
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 1189-2513-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 15µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 15µF