16MU226K5750
製品の概要
部品型番: 16MU226K5750
製品の説明 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220
仕様書: 16MU226K5750.pdf
  • メッセージ
16MU226K5750の仕様
部品型番 16MU226K5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3755 pcs データシート 16MU226K5750.pdf
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 22µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 22µF