16NA100MEFC6.3X11
RubyconRubycon
16NA100MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16NA100MEFC6.3X11.pdf2.16NA100MEFC6.3X11.pdf
In Stock 214440 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
16NA100MEFC6.3X11の仕様
部品型番 16NA100MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214440 pcs データシート 1.16NA100MEFC6.3X11.pdf2.16NA100MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ NA 低周波リップル電流 130mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 156mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4050
16NA100MEFC6.3X11-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF