16PX330MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
16PX330MEFCT16.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16PX330MEFCT16.3X11.pdf2.16PX330MEFCT16.3X11.pdf
In Stock 1098198 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
16PX330MEFCT16.3X11の仕様
部品型番 16PX330MEFCT16.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1098198 pcs データシート 1.16PX330MEFCT16.3X11.pdf2.16PX330MEFCT16.3X11.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 270mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 324mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose