16RX30220M8X16
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16RX30220M8X16
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16RX30220M8X16.pdf2.16RX30220M8X16.pdf
In Stock 580655 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16RX30220M8X16の仕様
部品型番 16RX30220M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 580655 pcs データシート 1.16RX30220M8X16.pdf2.16RX30220M8X16.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ RX30 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 130°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 130°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション Automotive