16SGV10M4X6.1
RubyconRubycon
16SGV10M4X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16SGV10M4X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
仕様書: 1.16SGV10M4X6.1.pdf2.16SGV10M4X6.1.pdf3.16SGV10M4X6.1.pdf
In Stock 210020 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16SGV10M4X6.1の仕様
部品型番 16SGV10M4X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210020 pcs データシート 1.16SGV10M4X6.1.pdf2.16SGV10M4X6.1.pdf3.16SGV10M4X6.1.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 28mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 42mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2407-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10µF