16TWL10MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 16TWL10MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16TWL10MEFC5X11.pdf2.16TWL10MEFC5X11.pdf
In Stock 1715872 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
16TWL10MEFC5X11の仕様
部品型番 16TWL10MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1715872 pcs データシート 1.16TWL10MEFC5X11.pdf2.16TWL10MEFC5X11.pdf
公差 10µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ TWL
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 16V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 85°C コンデンサの数 40mA
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
拡張された説明 10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL アプリケーション 2000 Hrs @ 85°C