16TWL47MEFC6.3X7
製品の概要
部品型番: 16TWL47MEFC6.3X7
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16TWL47MEFC6.3X7.pdf2.16TWL47MEFC6.3X7.pdf
In Stock 1562031 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
16TWL47MEFC6.3X7の仕様
部品型番 16TWL47MEFC6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1562031 pcs データシート 1.16TWL47MEFC6.3X7.pdf2.16TWL47MEFC6.3X7.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TWL 低周波リップル電流 73mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 109.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose