16WA470MEFC8X9
製品の概要
部品型番: 16WA470MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16WA470MEFC8X9.pdf2.16WA470MEFC8X9.pdf
In Stock 939813 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
16WA470MEFC8X9の仕様
部品型番 16WA470MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 939813 pcs データシート 1.16WA470MEFC8X9.pdf2.16WA470MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 380mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 456mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose