16YXG330MEFCTA8X9
RubyconRubycon
16YXG330MEFCTA8X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16YXG330MEFCTA8X9.pdf2.16YXG330MEFCTA8X9.pdf
In Stock 926646 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
16YXG330MEFCTA8X9の仕様
部品型番 16YXG330MEFCTA8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 926646 pcs データシート 1.16YXG330MEFCTA8X9.pdf2.16YXG330MEFCTA8X9.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXG 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose