16ZL680MEFCTA8X20
RubyconRubycon
16ZL680MEFCTA8X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16ZL680MEFCTA8X20.pdf2.16ZL680MEFCTA8X20.pdf
In Stock 502330 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16ZL680MEFCTA8X20の仕様
部品型番 16ZL680MEFCTA8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 502330 pcs データシート 1.16ZL680MEFCTA8X20.pdf2.16ZL680MEFCTA8X20.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 687.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.25A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 41 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF