16ZLK470M8X16
製品の概要
部品型番: 16ZLK470M8X16
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16ZLK470M8X16.pdf2.16ZLK470M8X16.pdf
In Stock 160121 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
16ZLK470M8X16の仕様
部品型番 16ZLK470M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160121 pcs データシート 1.16ZLK470M8X16.pdf2.16ZLK470M8X16.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZLK 低周波リップル電流 615mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.05A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4057
16ZLK470M8X16-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 59 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose