16ZT330M8X16
製品の概要
部品型番: 16ZT330M8X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.16ZT330M8X16.pdf2.16ZT330M8X16.pdf
In Stock 607358 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16ZT330M8X16の仕様
部品型番 16ZT330M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 607358 pcs データシート 1.16ZT330M8X16.pdf2.16ZT330M8X16.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 447.75mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 995mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF