180KXF220MEFC22X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 180V SNAP
仕様書: 1.180KXF220MEFC22X20.pdf2.180KXF220MEFC22X20.pdf
In Stock 36035 pcs
200 pcs
  • メッセージ
180KXF220MEFC22X20の仕様
部品型番 180KXF220MEFC22X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 180V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36035 pcs データシート 1.180KXF220MEFC22X20.pdf2.180KXF220MEFC22X20.pdf
電圧 - 定格 180V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 900mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.35A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
180KXF390MEFC25X20
180KXF390MEFC25X20
説明: CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP
在庫あり: 36227 pcs
ダウンロードセンター: 180KXF390MEFC25X20.pdf
RFQ
メーカー: Phoenix Contact
説明: PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
在庫あり: 4746 pcs
ダウンロードセンター: 1809995.pdf
RFQ
180FM
180FM
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 180A 690VAC/500VDC