180MXC1500MEFC30X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 180V SNAP
仕様書: 1.180MXC1500MEFC30X45.pdf2.180MXC1500MEFC30X45.pdf
In Stock 17011 pcs
100 pcs
  • メッセージ
180MXC1500MEFC30X45の仕様
部品型番 180MXC1500MEFC30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 180V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17011 pcs データシート 1.180MXC1500MEFC30X45.pdf2.180MXC1500MEFC30X45.pdf
電圧 - 定格 180V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 2.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.35A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1500µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1500µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
180MXC2200MEFCSN35X50
180MXC2200MEFCSN35X50
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
在庫あり: 14267 pcs
ダウンロードセンター: 180MXC2200MEFCSN35X50.pdf
RFQ
180MMT
180MMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 180A 690VAC/500VDC