180MXC390MEFC22X25
RubyconRubycon
180MXC390MEFC22X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP
仕様書: 1.180MXC390MEFC22X25.pdf2.180MXC390MEFC22X25.pdf
In Stock 46377 pcs
200 pcs
  • メッセージ
180MXC390MEFC22X25の仕様
部品型番 180MXC390MEFC22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46377 pcs データシート 1.180MXC390MEFC22X25.pdf2.180MXC390MEFC22X25.pdf
電圧 - 定格 180V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose