180MXG560MEFC22X40
製品の概要
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.180MXG560MEFC22X40.pdf2.180MXG560MEFC22X40.pdf
In Stock 10447 pcs
200 pcs
  • メッセージ
180MXG560MEFC22X40の仕様
部品型番 180MXG560MEFC22X40 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10447 pcs データシート 1.180MXG560MEFC22X40.pdf2.180MXG560MEFC22X40.pdf
電圧 - 定格 180V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXG 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF