2.5SXB120M
RubyconRubycon
2.5SXB120M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2.5SXB120M
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD
仕様書: 2.5SXB120M.pdf
  • メッセージ
2.5SXB120Mの仕様
部品型番 2.5SXB120M メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6373 pcs データシート 2.5SXB120M.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SXB
高周波におけるリップル電流 3A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 1189-1563-6 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
ESR(等価直列抵抗) 13 mOhm 詳細な説明 120µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose