2.7DMC4.7FMEFC10X23
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP 4.7F 20% 2.7V THROUGH HOLE
仕様書: 2.7DMC4.7FMEFC10X23.pdf
In Stock 57422 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2.7DMC4.7FMEFC10X23の仕様
部品型番 2.7DMC4.7FMEFC10X23 メーカー Rubycon
説明 CAP 4.7F 20% 2.7V THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57422 pcs データシート 2.7DMC4.7FMEFC10X23.pdf
電圧 - 定格 2.7V 公差 ±20%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ DMC パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 70°C
装着タイプ Through Hole 温度@生涯。 1000 Hrs @ 70°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) 500 mOhm @ 1kHz
詳細な説明 4.7F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 500 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C キャパシタンス 4.7F
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: TAPE DBL COATED BLK 2 3/4"X 5YDS
在庫あり: 1075 pcs
ダウンロードセンター: 2.75-5-5962.pdf
RFQ
メーカー: 3M
説明: TAPE DBL COATED GRY 2 3/4"X 5YDS
在庫あり: 868 pcs
ダウンロードセンター: 2.75-5-4991.pdf
RFQ
説明: TAPE DBL COATED WHT 2 3/4"X 5YDS
在庫あり: 734 pcs
在庫あり: 967 pcs
2.75VFRHA6R
2.75VFRHA6R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 2.75KV 6R
在庫あり: 126 pcs
ダウンロードセンター:
2.75-5-RP45
2.75-5-RP45
ダウンロードセンター: 2.75-5-RP45.pdf
在庫あり: 678 pcs
2.75-5-RP16
2.75-5-RP16
ダウンロードセンター: 2.75-5-RP16.pdf
2.75-5-RP62
2.75-5-RP62
ダウンロードセンター: 2.75-5-RP62.pdf
2.75-5-4957F
2.75-5-4957F
在庫あり: 758 pcs
ダウンロードセンター: 2.75-5-4957F.pdf
2.75-5-RP25
2.75-5-RP25
ダウンロードセンター: 2.75-5-RP25.pdf
2.75-5-RP32
2.75-5-RP32
ダウンロードセンター: 2.75-5-RP32.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...