200BXC33MEFCT810X20
RubyconRubycon
200BXC33MEFCT810X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200BXC33MEFCT810X20.pdf2.200BXC33MEFCT810X20.pdf
In Stock 396900 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200BXC33MEFCT810X20の仕様
部品型番 200BXC33MEFCT810X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 396900 pcs データシート 1.200BXC33MEFCT810X20.pdf2.200BXC33MEFCT810X20.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ BXC 低周波リップル電流 260mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 650mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose